
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) CE-7200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 2,5 л, мощностью 120 Вт для профессиональной очистки. Цвет: синий/белый.
Эта ультразвуковая ванна может использоваться для очистки предметов и деталей со сложной структурой поверхности, а также вещей, к которым необходимо относиться с особой осторожностью: ювелирных изделий, монет, посуды, инструментов для ремонта, запасных частей двигателя, медицинских инструментов, лабораторного оборудования, оружия и его деталей, антиквариата, игрушек и др.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Питание | AC 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность ультразвука | 120 Вт (макс.) |
| Мощность нагрева | 100 Вт (макс.) |
| Объем резервуара | 2,5 л |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Частота ультразвука | 42 000 Гц |
| Контроль времени | 5 циклов: 90/180/280/380/480 сек, цифровое отображение |
| Контроль мощности ультразвука | 5 режимов: P-1, P-2, P-3, P-4, P-5 |
| Контроль нагрева | 5 циклов: 40℃, 45℃, 50℃, 55℃, 60℃ |
| Размеры резервуара | 250 × 150 × 80 мм |
| Внешние размеры | 319 × 250 × 180 мм |
| Вес нетто | 2,85 кг |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |