
Ультразвукова ванна Jeken (Codyson) PS-06A – мощная и эффективная цифровая ультразвуковая ванна, разработанная для домашнего использования и небольших коммерческих применений.
Эта ультразвуковая ванна может использоваться для очистки предметов и деталей со сложной структурой поверхности, а также вещей, к которым необходимо относиться с особой осторожностью: ювелирных изделий, монет, посуды, инструментов для ремонта, запасных частей двигателя, медицинских инструментов, лабораторного оборудования, оружия и его деталей, антиквариата, игрушек и др.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Объем резервуара | 600 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Контроль времени | 180 с, 360 с, цифровое отображение |
| Размеры резервуара (Д х Ш х В) | 150 x 85 x 65 мм |
| Внешние размеры (Д х Ш х В) | 175 x 110 x 155 мм |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В) | 210 x 156 x 210 мм |
| Вес нетто | 1,35 кг |
| Вес брутто | 1,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |