
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A – мощная и эффективная цифровая ультразвуковая ванна, разработанная для домашнего использования и небольших коммерческих применений.
Эта ультразвуковая ванна может использоваться для очистки предметов и деталей со сложной структурой поверхности, а также вещей, к которым необходимо относиться с особой осторожностью: ювелирных изделий, монет, посуды, инструментов для ремонта, запасных частей двигателя, медицинских инструментов, лабораторного оборудования, оружия и его деталей, антиквариата, игрушек и др.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Объем резервуара | 1,3 л |
| Мощность ультразвука | 70 Вт |
| Мощность нагрева | 30 Вт, цифровой нагрев |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Контроль времени | 1-30 мин, цифровое отображение |
| Размеры резервуара (Д х Ш х В) | 150 x 135 x 65 мм |
| Внешние размеры (Д х Ш х В) | 180 x 165 x 205 мм |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В) | 250 x 230 x 300 мм |
| Вес нетто | 2,0 кг |
| Вес брутто | 2,7 кг |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.