



Ультразвуковая ванна Jeken TUC-200 – многофункциональная ультразвуковая ванна с ЖК-дисплеем. Цифровой контроль времени и температуры нагрева.
Эта ультразвуковая ванна может использоваться для очистки предметов и деталей со сложной структурой поверхности, а также вещей, к которым необходимо относиться с особой осторожностью: ювелирных изделий, монет, посуды, инструментов для ремонта, запасных частей двигателя, медицинских инструментов, лабораторного оборудования, оружия и его деталей, виниловых пластинок, антиквариата, игрушек и др.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Объем резервуара | 20 л |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь |
| Мощность ультразвука | 360 Вт, настройка |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Контроль времени | 1-99 минут |
| Размеры резервуара | 330 × 300 × 200 мм |
| Внешние размеры | 360 × 330 × 380 мм |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |