


Ультразвуковая ванна Jeken CE-1100D – это компактная ультразвуковая ванна для домашнего использования. Мощность ультразвука 30 Вт, чего вполне достаточно для очистки небольших инструментов, а также очков, украшений, детских игрушек, бритвенных принадлежностей и т.д.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь и пластик ABS |
| Объем резервуара | 450 мл |
| Входное напряжение адаптера | 110~240 В AC, 50 / 60 Гц |
| Выходное напряжение адаптера | 24 В DC |
| Мощность ультразвука | 30 Вт |
| Установка времени | 5 минут |
| Габариты резервуара | 178 × 88 × 43 мм |
| Внешние размеры | 202 × 97 × 57 мм |
| Вес нетто | 400 г (без кабеля питания) |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |