



Ванна ультразвуковая PS-30A Jeken – это мощная и эффективная цифровая ультразвуковая ванна, разработанная для домашнего использования и небольших коммерческих применений.
Эта ультразвуковая ванна может использоваться для очистки предметов и деталей со сложной структурой поверхности, а также вещей, к которым необходимо относиться с особой осторожностью: ювелирных изделий, монет, посуды, инструментов для ремонта, запасных частей двигателя, медицинских инструментов, лабораторного оборудования, оружия и его деталей, антиквариата, игрушек и др.
Ультразвуковая ванна (мойка) - это емкость для специальной жидкости, в которой создаются колебания с частотой ультразвукового диапазона (частоты от 18 до 120 КГц.).
Состоит ультразвуковая мойки из генератора и излучателя колебаний.
Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100 Гц. и более, для ванн больших объемов).
Излучатель мойки ультразвуковой преобразует электрические колебания в механические (ультразвук), которые передаются через стенку ванны в активную жидкостную среду. Желательным является наличие у ванны ультразвуковой нагревательного элемента, разогревающего рабочую жидкость до определенной температуры (около 70 град. С.).
Установленный таймер ультразвуковой мойки позволит мастеру заниматься другими вопросами во время работы ванны.
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Объем резервуара | 6,5 л |
| Мощность ультразвука | 180 Вт |
| Мощность нагрева | 200 Вт |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь SUS304 |
| Контроль времени | 1-30 мин |
| Настройка температуры | 80 °C |
| Вентиль для спуска жидкости | нет |
| Ручки для переноса | есть |
| Размеры резервуара | 300 × 150 × 150 мм |
| Внешние размеры | 330 × 180 × 310 мм |
| Размеры упаковки | 550 × 420 × 398 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Китайский производитель Jeken зарекомендовал себя на мировом рынке, как производитель качественных и надежных ультразвуковых ванн. Продукция отличается отличной эргономикой. Приобрести ультразвуковую мойку от производителя Jeken, Вы можете в нашей компании "Медиола", а менеджеры с удовольствием подбирут ультразвуковую ванну по Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |