

Универсальный тестер напряжения Fluke T5-600 – это компактный универсальный прибор для выявления неисправностей, позволяющий измерять напряжение до 600 В, силу тока и выполнять проверку целостности цепи.
Токоизмерительные клещи, токовые клещи – прибор для измерения тока без разрыва цепи, в котором измеряется ток и без электрического контакта с ним. Принцип действия основан на измерении магнитного поля, порождаемого измеряемым током. Принцип работы современных токовых клещей основан на прямом измерении магнитного поля, порождаемого током в проводнике вокруг проводника с помощью датчика Холла и позволяющих измерять ток произвольной формы, в том числе и постоянный ток.
| Общие характеристики Fluke T5-600: | |
|---|---|
| Раствор губок | 12,9 мм |
| Максимальный размер провода | 1/0 термопластичный высокотермостойкий кабель с нейлоновым покрытием (THHN) |
| Диапазон измерения среднеквадратичного значения переменного тока | 0 – 100 А |
| Погрешность измерения переменного тока (50/60 Гц) | 3% ± 3 цифры |
| Диапазон напряжения переменного/постоянного тока | 0 – 600 В |
| Диапазон измерения сопротивления | 0 – 1000 Ом |
| Требования техники безопасности и механические характеристики Fluke T5-600: | |
| Максимальное напряжение | 600 В между любой клеммой и заземлением |
| Размеры | 30,5 × 51 × 203 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип батареи | 2 × AA |
| Отверстие датчика тока | 12,9 мм |
| Условия эксплуатации Fluke T5-600: | |
| Температура эксплуатации | -10°C – 50°C |
| Температура хранения | -30°C – 60°C |
| Пыле-/Водонепроницаемость | Да |
| Температурный коэффициент | 0,1 × (нормированная погрешность)/°C (< 18°C или > 28°C) |
Високотехнологічні продукти Fluke відповідають світовим стандартам якості, а сама компанія закріпила свої позиції на цьому сегменті ринку.
На сайті mediola.com.ua, Ви знайдете мультиметри, осцилографи, струмові кліщі, мегаомметри, тестери електробезпеки та заземлення, анемометри, гігрометри, шумоміри, вимірювачі параметрів електричних мереж, вимірювачі параметрів опору ізоляції, вимірювачі температури та вимірювачі освітленості, LCR- різноманітні аксесуари для вимірювальної техніки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |