

Термометр ТР-108 подходит для измерения:
Измерительный щуп выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Максимальная точность определения температуры достигается через 20 секунд.
Технические характеристики
| Модель | ТР-108 |
| Диапазон измерения | -50...+300 °C |
| Точность | ±1 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Длина щупа | 107 мм |
| Диаметр щупа | 4 мм |
| Размеры корпуса | 150*30*23мм |
| Размеры дисплея | 38*12мм |
| Питание | 1 * ААА (входит в комплект) |
| Вес | 40г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |