



Солемер-кондуктометр 3в1 TDS/EC/Temp YY-200 - это комбинированный тестер для воды, сочетающий в одном корпусе сразу 3 прибора: кондуктометр, солемер и термометр. TDS метр используют для измерения электропроводности, температуры и минерализации питьевой воды. Он идеально подходит для проверки качества водопроводной воды и контроля работы бытовых систем фильтрации. Портативный солемер имеет компактные размеры, функцию автоматической температурной компенсации, а также возможность фиксировать результаты измерений на дисплее, все это делает использование прибора простым и удобным.
Тестер для воды TDS/EC/Temp YY-200 имеет широкий спектр применения, его используют для проверки воды в бассейне и аквариуме, в гидропонике и тепличном хозяйстве, на производстве, в пищевой промышленности, в лабораториях и медицинских учреждениях. Прибор имеет заводскую калибровку и готов к использованию.
Область применения:
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | TDS/EC/Temp YY-200 |
| Диапазон измерения минерализации | 0 - 9990 ppm (мг/л) |
| Диапазон измерения электропроводности | 0 - 9990 µS/cm (мкСм) |
| Диапазон измерения температуры | 0...+80 °C |
| Цена деления | 1 ppm, 1µS/cm, 0.1°С |
| Погрешность | ±2 % |
| Питание | батарейка 2 х 1,5V |
| Габариты | 150х20х20 мм |
| Вес | 23 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |