

pН-метр PН-2 Pro отличается высокой точностью 0,01рН, подсветкой экрана разными цветами в соответствии с лакмусовой бумагой, автоматической калибровкой по 2 точкам, автоматической температурной компенсацией (АТС), измерением температуры от 0 до 80 0С, сохранением результатов на 1 месяц, увеличенным диапазоном измерения рН от -2,00 до 16,00рН и быстротой измерения, крупным дисплеем, хорошим качеством исполнения.
pН-метр PН-2 Pro имеет широкий диапазон применения - от бытового до лабораторного и промышленного (тесты pH в питьевой, речной, морской и сточной воде, аквариумах и бассейнах, котлах, в системах подготовки воды, гидропонике).
Технические особенности:
Технические характеристики
| Модель | PН-2 Pro |
| Диапазон измерения кислотности | -2,00 – 16,00 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,01 pH |
| Измеряемая температура | 0...+80 °C / 0…+1760F |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | есть |
| Питание | 1,5V х 2 (батарейки AG 13) |
| Габариты | 155х31х18 мм |
| Вес | 50 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |