




pH-метр PH-98211 аналог рН-98108 создан для измерения уровня pH молочных продуктов, сыров, вязких жидкостей, косметики, почвы, мясных изделий, а также водных растворов. В данной модели используется универсальный стеклянный электрод с BNC разъемом, который подойдет
В данной модели используется универсальный острый стеклянный электрод с BNC разъемом, который подойдет для измерения практически всех жидких, вязких, твердых веществ и продуктов, а также для почвы. Стеклянный электрод очень практичный в уходе, достаточно протереть влажной салфеткой, но в тоже время требует осторожности в использовании, т.к. может разбиться.
pH-метр PH-98211 идеально подходит для контроля процесса изготовления мазей, кремов, шампуней, в кондитерской, молочной, медицинской, химической промышленностях, косметологии, а также отлично справляется с задачей измерений pН почвы в земледелии.
Основные отличия pH-метр PH-98211 от рН-98108
Прибор обладает увеличенным дисплеем с LED подсветкой и оснащен сменным универсальным композитным электродом. Однако прибор может работать с любым pH-электродом благодаря универсальному типу разъема BNC. Это несомненное преимущество и дает возможность не только использовать pH электроды со специфическими параметрами, но и обеспечивает свободную замену вышедшего из строя штатного электрода.
Использование:
Технические характеристики
| Модель | PH-98211 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 рН |
| Погрешность | ±0,1 рН |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0...+50 °C |
| Калибровка | ручная по двум точка рН4 и рН7 |
| Питание | 4х1,5V (тип AG13) |
| Дисплей | LED с подсветкой |
| Габариты | 250x50x28 мм |
| Вес | 90 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |