

USB-тестер UNI-T UT658 – прибор для проверки работоспособности USB-портов, проверки качества кабелей, зарядных устройств, измерения реальной емкости батареи в вашем телефоне, планшете, повербанке и в других устройствах. Вы можете проверить зарядные устройства на ряд важных параметров – устройство производит измерение выходного напряжение, тока, мощности, стабильности выходного напряжения.
С тестером UNI-T UT658 можно проверить ток зарядки с разными кабелями и выбрать для своего устройства оптимальный кабель и сэкономить время на зарядку. Можно также определить, оптимально ли работает сетевой адаптер для зарядки вашего устройства или же его следует заменить. Если слишком большое напряжение или сила тока поступает в ваш гаджет, дисплей тестера начинает мигать, и вы увидите на экране стрелку вверх, если слишком малое – стрелку вниз.
| Диапазон измерения напряжения | 3 В - 9 В |
| Разрешение измерения напряжения | 0.01 В |
| Точность измерения напряжения | ±1% |
| Диапазон измерения тока | 0 A - 3 A |
| Разрешение измерения тока | 0.01 A |
| Точность измерения тока | ±(1%+2) |
| Емкость | 0-9999 мАч |
| Дисплей | ЖК, 26 × 17 мм |
| Размеры | 83 × 29 × 12 мм |
| Вес |
28 г |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |