




Тепловизор для энергоаудита Xintest HT-A1 (220x160, 3.2, -20...300 °C)
Тепловизор Xintest HT-A1 - тепловизионная камера с разрешением 220x160. Эта инфракрасная камера объединяет измерение температуры поверхности и отображение теплового изображения в реальном времени. Традиционный инфракрасный термометр должен измерять каждую точку поверхности одну за другой, в то время как это не требуется для инфракрасной камеры, что значительно экономит время. Потенциальные проблемы могут быть четко установлены с помощью изображения на цветном дисплее. Кроме того, курсор в центре экрана используется для быстрого и точного определения температуры объекта в точке, на которую он наведен.
Технические особенности
Основные области применения тепловизора:
Технические характеристики
| Модель | HT-А1 |
| Дисплей | 3,2-дюймовый TFT дисплей с полным углом обзора |
| Разрешение инфракрасного отражения | 220х160 |
| Разрешение видимого изображения | 640х800 (300,000 пикселей) |
| Общее количество пикселей | 300,000 |
| Угол поля зрения / минимальное фокусное расстояние | 35°x26°/ 0,15 мм |
| Термическая чувствительность | 0.07 °C |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 300 °C (от -4 до 572 °F) |
| Точность измерения | ±2 °C или ±2 % |
| Диапазон длины волны | от 8 до 14 мкм |
| Частота изображения | 9 Гц |
| Коэффициент эмиссии | от 0,01 до 1 |
| Режим фокусировки | фиксированный |
| Цветовая палитра | цвета радуги, оксид железа красный, холодные цвета, черно-белый, бело-черный |
| Отображение | объединение теплового и видимого изображения |
| Память | встроенная 3Gb, около 2 млн изображений |
| Формат файлов | JPG |
| Настройки функций | настройка единиц измерения / языка / времени / даты формата / автоматического отключения |
| USB | Микро USB 2.0 |
| Источник питания | встроенная аккумуляторная батарея 1800 |
| Автоматическое время отключения | 5 минут / 20 минут / без автоотключения |
| Температура эксплуатации | от 0 до 45 °C |
| Температура хранения | от -20 до 60 °C |
| Влажность | <85 % |
| Габаритные размеры (длина х ширина х высота) | 140х80х28 мм |
| Вес | 208 г |
Комплектация
Гарантийный срок - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |