
Технические характеристики
| Модель | рН/TDS/ЕС/Temp рН-3508 |
| Диапазоны измерения | |
| Диапазон измерения рН | 0,00-14,00 pH |
| Диапазон измерения TDS (солемер) | 0 - 19990 ppm (мг/л) |
| Диапазон измерения EC (кондуктометр) | 0 - 19990 мкс/см |
| Диапазон измерения температуры | 0-50 °C |
| Разрешение | |
| Разрешение рН | 0,01 рН |
| Разрешение TDS (солемер) | 1 ppm |
| Разрешение EC (кондуктометр) | 1 мкс/см |
| Разрешение температуры | 0,1 °C |
| Погрешность (точность) | |
| Погрешность рН | 0,02 рН |
| Погрешность TDS (солемер) | ± 2% ppm |
| Погрешность EC (кондуктометр) | ± 2% мкс/см |
| Погрешность температуры | ±0. 5 °C |
| Рабочая температура | 0,1 - 60,0 ?; 32,0 - 140,0 °F |
| Электрод | сменный |
Примечание: Электроды являются расходными материалами и на них не распространяется гарантия и они не подлежат возврату в течении 14 дней с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |