



Универсальный рН-метр ZD-18 (для почвы, фруктов, овощей, мяса, сыра и др. полутвердых сред)
Универсальный рН-метр ZD-18 оснащен инновационным сенсором из нанотехнологического металлического материала, который позволяет быстро и легко измерять значения рН почвы, фруктов, овощей, мяса, сыра, яичных продуктов и других полутвердых сред.
Технические особенности:
Технические характеристики:
| Модель | рН-метр ZD-18 |
| Диапазон измерений рН | 3,0 – 14,0 рН |
| Разрешение | 0,10 рН |
| Точность | ± 0,2 рН |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | 5 – 45 0С |
| Время измерения | около 1 мин |
| Питание | батарея DC9 V |
| Габаритные размеры (диаметр х длина) | 50,5 х 255 мм |
| Длина щупа | 140 мм |
| Минимальная глубина погружения для точного анализа | 6 – 8 см |
| Вес | 100 г |
Комплектация
Гарантийный срок - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |