


PH-метр/влагомер/термометр/люксметр для почвы AMT-300В (4в1)
AMT-300В (новый дизайн) - портативный цифровой прибор для измерения параметров почвы, который применяется агрономами и садоводами для контроля следующих параметров почвы: уровень pH (кислотность), влажность, освещенность, температура почвы и субстратов.
Широко применяется в теплицах, оранжереях, на приусадебных участках, по уходу за домашними растениями. Такой прибор поможет следить за важнейшими параметрами почвы, тем самым улучшая урожайность выращиваемых культур. AMТ-300 применяется с любым типом почвы.
Особенности:
Чтобы избежать повреждения электрода, пожалуйста, очистите электрод после каждого использования, не используйте в почве с камнями.
Технические характеристики:
| Модель | АМТ-300В |
| Диапазон измерения | |
| Освещенность (9 значений) | LOW- , LOW , LOW+ , NOR- , NOR , NOR+ , HGH- , HGH , HGH+ |
| Влажность (5 значений) | DRY+ , DRY , NOR , WET , WET+ |
| Кислотность (рН) | 3.4~9.0 (разрешение 0,5) |
| Температура | -9~50 °C (16~122 °F) (разрешение 1°C /1°F) |
| Питание | Батарея 9В (тип 6F22 «Крона») в комплекте |
| Автоматическое отключение | через 5 минут бездействия |
| Условия эксплуатации | +5 °С ~ +40 °С. |
| Габариты прибора | 122x63x36см |
| Щуп | диаметр 5 мм, длинна 200 мм |
| Вес | 70,5 г |
Каждый из 4-х параметров измеряется по-разному:

Рекомендуется углубляться от одной трети до почти полного размера щупа. Устройство должно располагаться в слое земли устойчиво.
Если участок достаточно большой, необходимо выполнить несколько промеров, возможно составить карту распределения кислотности по площади, и запланировать, какие и в каком месте садить зеленые насаждения.

Измерение температуры

Комплектация:
Гарантийный срок - 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |