


Складной рН-метр PH-009IV АТС (0-14 рН)
Складной pH-метра PH-009IV позволяет существенно сократить габариты устройства в целом и выполняет защитную роль для электрода, оберегая его от поломки при транспортировке и хранении.
Данная модель PH-009IV может быть вручную откалибровано по одной точке. Жидкокристаллический дисплей pH-метра PH-009IV одновременно отображает значения уровня pH. Устройство обладает повышенной точностью и может работать при разных температурах без снижения точности за счет автоматической компенсации температуры.
Измеряемый диапазон рН 0-14. Разрешение 0.01рН. Устройство очень удобно для тестирования уровня рН разных образцов в химической промышленности и других отраслях производства, может легко переноситься в разные цеха и лаборатории, а также использоваться в полевых исследованиях.
Складной pH-метра PH-009IV - это высокоточное оборудование, которое подойдёт не только для бытовых целей, но и для профессионального использование. Главная особенность данного прибора это компактность и удобство в проведении измерений.
Технические характеристики
| Модель | PH-009IV |
| Диапазон измерения рН | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,1 pH |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0-50°C (32-122°F) |
| Рабочая температура | 0-50°C (32-122°F) |
| Относительная влажность | 0-95 %RH |
| Калибровка рН-метра | ручная по 1 точки |
| Электрод | складной (не сменный) |
| Дисплей | LCD |
| Питание | батарейка 4x1,5В (тип AG13) |
| Габариты | 130x27x16 мм |
| Вес | 50 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |