


РН-метр PH-98102B (0-14 рН, функция HOLD, сменный, поворотный электрод)
рH-метр PH-98102В предназначен для измерения уровня pH - в различных жидкостях - питьевой, речной, морской, сточной воде, крови, моче, технических жидкостях, а также в аквариумах, бассейнах, котлах, в системах подготовки воды, гидропоники т.д.
Главной особенностью анализатора является диаметр электрода, способный поместиться в пробирку, бутылочное горлышко и т.п. Диаметр электрода всего - 8 мм. Также электрод идет угловой и может поварачиваться, что упрощает работу при измериниях.
Идеальная модель карманного pH метра для образовательных целей. Результат измерений моментально отображается на жидкокристаллическом экране. Непритязательный дизайн, всего две кнопки, быстрый отклик, прочный корпус вот главные отличия этой модели pH-метра PH-98102В. Он настолько прочный, что вы можете использовать его как палочку для помешивания раствора. Присутствует также функция фиксации показаний на экране и кнопка включения-выключения устройства.
pH-метр PH-98102В измеряет показатель рН в диапазоне 0-14рН, с точностью ±0.1pH при 20? и ±0.2рН при другой температуре и разрешением 0.1рН. Для устранения искажения показаний от температуры предусмотрена автоматическая температурная компенсация. Р
Питание от трёх элементов AG13 по 1.5В, которых хватает на 1000 часов работы устройства, а на период простоя его можно выключить кнопкой на передней панели. Всё это обеспечивает высокий спрос на модель PH-98102В как среди специалистов, так и у рядовых потребителей.
Технические характеристики
| Модель | PH-98102В |
| Диапазон измерения рН | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,1pH при 20? и ±0.2рН |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0-50°C (32-122°F) |
| Рабочая температура | 0-50°C (32-122°F) |
| Относительная влажность | 0-95 %RH |
| Калибровка рН-метра | ручная по 1 точки |
| Электрод | сменный, угловой, поворотный |
| Дисплей | LCD |
| Питание | батарейка 3x1,5В (тип AG13) |
| Габариты | 97x29x36 мм |
| Вес | 50 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |