




РН-метр РН-012 АТС, сменный выносной электрод (точность 0.05рН)
pH-метр PH-012 оснащен большим жидкокристаллическим экраном высокой четкости и отличается высокой скоростью работы и удобством считывания показаний. Простой и в тоже время долговечный pH метр PH-012 полностью отвечает промышленным требованиям. Экономное и практичное устройство. Прибор оснащен выносным композитным электродом с разъемом BNC. Питание от батареи на 9В.
Замена электрода и батареи питания предельна просты. Устройство полностью соответствует широкому кругу промышленных задач. Это высокоточный, маленький, удобный, дешевый и качественный pH-метр для работы на производстве, в лабораториях и в учебных заведениях. Показатель рН может замеряться в разных слоях резервуара или водоёма. Отлично подходит за контролем аквариумов и плавательных бассейнов.
Для модели PH-012 характерно измерение уровня рН с высоким разрешением в 0.01pH и точностью ±0.05pH, чем у аналогов. Габариты рН метра PH-012 128 мм на 68 мм на 25 мм.
Значение РН и общая минерализация воды (солёность) являются ключевыми параметрами контроля качества воды. Кроме того уровень РН крайне важен в растенеиводстве (особенно важно его контролировать в гидропонике) и для контроля уровня РН (кислотности/щёлочности) в организме.PH-012 - портативный высокоточный pH-метр предназначенный для измерения уровня pH-концентрации свободных ионов водорода. Это высокоточный, маленький, удобный и качественный прибор для работы на производстве, в лабораториях, в учебных заведениях и в быту.
Технические характеристики
| Модель | РН-012 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,05 pH |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Питание | батарейка 9В |
| Габариты | 128x68x25 мм |
| Вес | 200 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |