





РН-метр PH-98108 (KL-98108) c BNC электродом для молока, кремов, мяса, сыра
pH-метр PH-98108 создан для измерения уровня pH молочных продуктов, сыров, вязких жидкостей, косметики.
pH-метр PH-98108 идеально подходит для контроля процесса изготовления мазей, кремов, шампуней, в кондитерской, молочной, медицинской, химической промышленностях, косметологии, а также отлично справляется с задачей измерений pН почвы в земледелии.
Прибор обладает увеличенным жидкокристаллическим дисплеем и оснащен сменным универсальным композитным электродом модели SP300Z. Однако прибор может работать с любым pH-электродом благодаря универсальному типу разъема BNC. Это несомненное преимущество модели KL-98108 дает возможность не только использовать pH электроды со специфическими параметрами, но и обеспечивает свободную замену вышедшего из строя штатного электрода.
Использование:
Технические характеристики
| Модель | PH-98108 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 рН |
| Погрешность | ±0,01 рН |
| Рабочая температура | 0...+80 °C |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0...+80 °C |
| Питание | 3х1,5V (тип AG13) |
| Габариты | 175x51x25 мм |
| Вес | 77 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |