

Настольная модель ОВП-метр монитора ORP-169M предназначена для круглосуточного отображения окислительно-восстановительного потенциала воды, получаемого съёмным электродом, который можно легко сменить в случае необходимости. Данную модель отличает низкое потребление электроэнергии через укомплектованный сетевой адаптер и отсутствие каких-либо действий или настроек со стороны пользователя. Цельный корпус и простой LED дисплей обеспечивают надёжность, износостойкость и низкую стоимость устройства при незначительном повышении веса.
ОВП монитор ORP-169M со всей его простотой и надёжностью обеспечивает достаточно высокую точность измерений ОВП в ±5 мВ. Надёжная работа устройства возможна в диапазоне температур окружающей среды от 0? до +50? для применения в быту, сельском хозяйстве, гидропонике и производстве.
Технические характеристики
| Модель | ORP-169М |
| Диапазон измерения редокспотенциала (ОВП) | -1999 - +1999 мВ |
| Точность | ±5 мВ |
| Разрешение | 1 мВ |
| Автоматическая температурная компенсация (ATC) | 0-50 ? |
| Монитор | LED дисплей |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Электрод | сменный с разъемом BNC |
| Питание | бытовая электросеть 220В/50Гц (через адаптер питания) |
| Габариты | 112x86x57 мм |
| Вес | 345 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |