


pH-метр PHS-3C предназначен для использования в лабораторных условиях для измерения температуры и уровня pH в водных растворах. Устройство оснащено независимым выносным сменным композитным pH электродом с BNC разъемом и выносным контактным датчиком температуры.
Лабораторный pH метр PHS-3C в состоянии одновременно измерять pH и температуру в растворах. PHS-3C может работать от бытовой электросети с помощью внешнего блока питания. Замеренный уровень pH в диапазоне 0-14рН и температура в диапазоне 0-100? после обработки встроенным микропроцессором отображается на двухполосном LED дисплее. Кстати диапазон измеряемой температуры от точки замерзания до точки закипания обеспечивает контроль водных растворов на всём отрезке производственного процесса, включая термообработку.
pH метр PHS-3C измеряет уровень pH с разрешением 0.01pH и точностью ±0.01pH, а температуру с разрешением 0.1? и точностью ±0.5?. Также имеется автоматическая температурная компенсация показателей и автоматическая калибровка по двум точкам.
рН метр PHS-3C это отличное решение для самых разных отраслей производства, особенно химической и пищевой промышленности.
Технические характеристики
| Модель | рН-метр/Temp PHS-3C |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,01 pH |
| Диапазон измерений температуры | 0-100 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Калибровка | автоматическая по 2-м точкам |
| Режим работы (температура/влажность) | 0...+50 °C / 0-95 %RH |
| Питание | бытовая электросеть 220В/50Гц (через адаптер питания 9V DC 300mA) |
| Габариты | 210x204x64 мм |
| Вес |
Комплектация:
Гарантийный срок - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |