




Профессиональный рН метр KL-025M предназначен для измерения показателя кислотности жидкости. Прибор оборудован большим LED дисплеем и выносным электродом с разъемом BNC, который можно легко заменить в случае необходимости. Данную модель отличает низкое потребление электроэнергии через укомплектованный сетевой адаптер и полная автономность, не требующая каких-либо действий или настроек со стороны пользователя.
Цельный корпус pH метра и большой LED дисплей обеспечивают надёжность, износостойкость и низкую стоимость устройства при незначительном повышении веса. рН монитор KL-025M со всей его простотой и надёжностью обеспечивает достаточно высокую точность измерений показателя рН в ±0.1рH при контрасте температуры окружающей среды и измеряемой жидкости не более 5?, в случае более высокой разницы температур точность измерений не превышает ±0,2 рH. Надёжная работа устройства возможна в диапазоне температур окружающей среды от 0? до +50? для применения в быту, сельском хозяйстве, гидропонике и производстве.
Технические характеристики
| Модель | PH-025M |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,1 pH (до 5?), ±0,2 pH (в других диапазонах температуры) |
| Автоматическая компенсация температуры | 0...+50 °C |
| Калибровка | с помощью винта |
| Питание | бытовая электросеть 220В/50Гц (через адаптер питания) |
| Габариты | 112х86х57 мм (без электрода) |
| Вес | 345 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |