



pH-метр PH-911 портативный рН-метр с функцией АТС и дисплеем с подсветкой. PH-911 является лучшей моделью с приличным качеством, среди портативных рН-метров своей ценовой категории
PH-911 - доступный по ценер Н-метр будет полезен всем, кому необходим контроль уровня ph воды и других растворов, для бытового и лабораторного использования
Как показала практика, рН-метр РН-911 идеально подходит для широкого диапазона применения: тестирования баланса ph питьевой воды, контроля различных систем фильтрации воды, проверок спа, бассейнов, аквариумов, пищевой промышленности, а так же успешно применяется в сельском хозяйстве и гидропонике.
Технические особенности
Технические характеристики
| Модель | PH-911 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,1 pH |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0...+50 °C |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Относительная влажность | 0-95 %RH |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Питание | батареи 4 x 1.5V (AG13) |
| Габариты | 150x30x20 мм |
| Вес | 60 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |