

Тепловизор для энергоаудита Xintest HT-04 (220x160) - yовая версия тепловизора, имеет больший экран для удобства просмотра, что поможет вам лучше выполнить работу. Новую ИК-камеру можно заряжать с помощью USB-кабеля, а аккумулятор можно использовать до 2-3 часов после полной зарядки. Встроенный светодиодный прожектор можно использовать как фонарик, так и для фотоосвитлення.
Инфракрасный тепловизор НT-04 предназначен для энергоаудита, определения локации утечки тепловой энергии внутри и снаружи помещения, проверки исправности электронных сборок и уровня качества тепловой изоляции, диагностики функционирования систем кондиционирования, двигателей, холодильного оборудования.
Тепловизор можно использовать и для выполнения несложных и бытовых задач.
Эргономичный дизайн прибора и интуитивно понятное меню позволяют работать с тепловизором даже без специальных навыков. Быстрое определение температуры центральной точки обеспечивает точность измерения температуры.
Тепловизор для энергоаудита может настраиваться на привычный для нашего зрения оптический диапазон, а также смешивать инфракрасное и видимое изображение с шагом в 25 %. Также доступен выбор цветовой палитры (оксида железа, цвета радуги, черно-белый), что удобно для восприятия в зависимости от специфики применения.
Технические особенности
Отличия и преимущества строительного тепловизора Xintest HT-04
Основные области применения тепловизора:
Технические характеристики
| Модель | HT-04 |
| Дисплей | 2,8 дюйма, TFT |
| Разрешение ИК | 220х160 |
| Разрешение визуальной камеры | 0,3 МП |
| Общее количество пикселей | 35200 |
| Угол осмотра / кратчайшее фокусное расстояние | 35×27° / 0,15м |
| Термическая чувствительность | 0.07 °C |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 300 °C (от -4 до 572 °F) |
| Точность измерения | ±2 °C или ±2 % |
| Диапазон длины волны | от 8 до 14 мкм |
| Частота изображения | 9 Гц |
| Коэффициент эмиссии | от 0,01 до 1 |
| Режим фокусировки | фиксированный |
| Цветовая палитра | цвет оксида железа, цвета радуги, черный и белый |
| Хранение изображений | память на 20000 снимков |
| Сохранение изображений | карта памяти на 3 Гб |
| Сохранение фото | SD карта |
| Формат файлов | JPG |
| Настройки функций | настройка единиц измерения / языка / времени / даты формата / автоматического отключения |
| Интерфейс | Микро USB 2.0 |
| Источник питания | встроенный аккумулятор 18650 |
| Температура эксплуатации | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | от -20 до 60 °C |
| Влажность | 90% RH |
| Вибрация | 2 G IEC 60068--2-6 |
| Габаритные размеры | 226x91,5x71,6 мм |
| Вес | 410 г |
| Уровень защиты | IP54 |
Комплектация
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |