

pН-метр PН-02 отличается высокой точностью и быстротой измерения, крупным дисплеем, автоматической калибровкой по 2 точкам, хорошим качеством исполнения.
PH-02 имеет широкий диапазон применения - от бытового до лабораторного и промышленного (тесты pH в питьевой, речной, морской и сточной воде, аквариумах и бассейнах, котлах, в системах подготовки воды, гидропонике)
Технические характеристики
| Модель | PН-02 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,05 pH |
| Рабочая температура | 0...+80 °C |
| Питание | 1,5V х 2 (батарейки AG 13) |
| Габариты | 155х31х18 мм |
| Вес | 50 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
Солемер TDS-3 М - анализатор качества воды со встроенным термометром.
Область применения:
Принцип действия TDS-3 М
Основан на прямой зависимости электроводности раствора (силы тока в постоянном электрическом поле, создаваемом электродами прибора) от количества растворенных в воде соединений (parts per million, ppm; 1 ppm=1 мг/л).
Особенности TDS-3 М:
Технические характеристики
| Модель | TDS-3 М |
| Диапазон измерений минерализации (солесодержания) | 0-9990 частиц на миллион (мг/л) |
| Диапазон измерений температуры | 0...+80 °C |
| Цена деления | 1 ppm для TDS / 0,1 °C для температуры |
| Погрешность | ±2 % |
| Питание | батареи 2x1,5 В |
| Продолжительность работы от батарей | свыше 1000 часов непрерывного использования |
| Габариты | 14x2,3x1,5 см |
| Вес | 34 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |