


pН-метр PН-02 отличается высокой точностью и быстротой измерения, крупным дисплеем, автоматической калибровкой по 2 точкам, хорошим качеством исполнения.
PH-02 имеет широкий диапазон применения - от бытового до лабораторного и промышленного (тесты pH в питьевой, речной, морской и сточной воде, аквариумах и бассейнах, котлах, в системах подготовки воды, гидропонике)
Технические характеристики
| Модель | PН-02 |
| Диапазон измерения кислотности | 0 - 14 pH |
| Разрешение | 0,01 pH |
| Погрешность | ±0,05 pH |
| Рабочая температура | 0...+80 °C |
| Питание | 1,5V х 2 (батарейки AG 13) |
| Габариты | 155х31х18 мм |
| Вес | 50 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца.
TEC-1 (АР-03) - это комбинированный тестер для воды, сочетающий в одном корпусе сразу 3 прибора: кондуктометр, солемер и термометр. TDS метр используют для измерения электропроводности, температуры и минерализации питьевой воды. Он идеально подходит для проверки качества водопроводной воды и контроля работы бытовых систем фильтрации. Портативный солемер имеет компактные размеры, функцию автоматической температурной компенсации, а также возможность фиксировать результаты измерений на дисплее, все это делает использование прибора простым и удобным.
Тестер для воды TEC-1 имеет широкий спектр применения, его используют для проверки воды в бассейне и аквариуме, в гидропонике и тепличном хозяйстве, на производстве, в пищевой промышленности, в лабораториях и медицинских учреждениях. Прибор имеет заводскую калибровку и готов к использованию.
Область применения:
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | TЕС-1 |
| Диапазон измерения минерализации | 0 - 5000 ppm (мг/л) |
| Диапазон измерения электропроводности | 0 - 9990 µS/cm (мкСм) |
| Диапазон измерения температуры | 0...+80 °C |
| Цена деления | 1 ppm, 1µS/cm, 0.1°С |
| Погрешность | ±2 % |
| Питание | батарейка 1 х 3V (тип CR2032) |
| Габариты | 154х30х14 мм |
| Вес | 55 г |
Комплектация:
Гарантийный срок - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |