
Влагомер RZ660 - предназначен для измерения влажности древесины и других строительных материалов.
Высокая точность измерений достигается благодаря тому, что в данной модели имеются разные режимы для 28 пород дерева и 4 видов строительных материалов. Поскольку разные породы древесины имеют разную плотность, нужно учитывать этот параметр при тестировании влажности. Для правильности измерений необходимо только выбрать режим, а прибор автоматически настроится на соответствующий материал и Вы получите точные результаты.
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | RZ660 |
| Диапазон измерений: | 0 - 80% |
| Разрешение | 0,10 % |
| Точность | ±2 % |
| Длина игл | 10 мм |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Рабочая влажность | 20 - 90 % |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Габариты | 130х49х29,5 мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Автоматическое отключение | в течение 10 минут |
Режимы измерений
| Режимы | Диапазон измерений | Измеряемые материалы |
| Древесные пароды | ||
| Тип 1 | 0 - 80 % | родезия тика, ормосия, грецкий орех Бразилии |
| Тип 2 | 0 - 80 % | орех, клоны, белый тополь, тик |
| Тип 3 | 0 - 80 % | пихта, Дуглас пихта, лауан, белая зола, белая пихта, клен, пепельная древесина, пробковая древесина, сандаловое дерево, ЭЛМ, коомбар, конопль, древесина борнеол, дуб |
| Тип 3 | 0 - 80 % | сосновая масса, сосна Чили, шпура, лиственница, апитонг, береза, липа |
| Строительные материалы | ||
| Тип А | 0 - 11 % | карстенит |
| Тип В | 0 - 8,6 % | цементный раствор |
| Тип С | 0 - 9,9 % | известковый раствор |
| Тип D | 0 - 16,5 % | кирпич |
Комплектация
Гарантийный срок - 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |