
Термометр-пирометр бесконтактный GF-Z99Y для тела ( 34.0- 42,2 ℃), предметов (0 + 100℃)
Общее:
Термометр инфракрасный GF-Z99Y ― это отличное решение для бытовых целей. Термометром можно мгновенно измерять как температуру различных поверхностей, так и температуру тела в медицинских целях. Он оснащен эффективным датчиком, который способен всего за пару секунд определить температуру тела и выводит показания на большой цифровой экран. А учитывая, что работает он без прикосновений, его использование гораздо более безопасно и гигиенично. Поэтому такой термометр станет незаменимым помощником для всей семьи. Термометр безопасен в работе и часто используется в педиатрии.
Любая мама знает, как сложно и долго измерить температуру малыша стандартными классическими термометрами. Если вдруг малыш приболеет, то заботливая мама будет мерять ее каждый час, а то и каждые пол часа. Тратя при этом много сил и времени, которых итак не хватает, а ведь температуру малыша можно измерять за 1 секунду. Не прикасаясь к ребенку, не тревожа его вовсе!
Предлагаем воспользоваться бесконтактным инфракрасным термометром (пирометром), для измерения температуры достаточно поднести прибор на расстояние 1-5 см ко лбу малыша и нажать кнопу "Курок". В течении одной секунды температура отобразится на ЖК-дисплее.
Также этим замечательным устройством можно измерить температуру молока или другой жидкости, или даже поверхности предмета!
Термометр очень прост в управлении, и при этом содержит все необходимые функции и настройки.
Основные сферы применения термометра/пирометра для тела:

Особенности термометра:

На точность замеров могут влиять:
Технические характеристики:
| Дистанция измерения | 1~5 см |
| Диапазон измерения | 32°C~42,9°C |
| Погрешность | 32°C~34,9°C: ±0,3°C 35°C~42°C: ±0,2°C 42,1°C~42,9°C: ±0,3°C |
| Коррекция | -3°C ~+3°C |
| Время отклика | 1 секунда |
| Внутренняя память | 32 измерения |
| Предупреждение о высокой и низкой температуре | изменяемая подсветка дисплея |
| Автовыключение | ✓ |
| Индикатор разряженной батареи | ✓ |
| Условия работы | 10°C~40°C |
| Условия хранения | -20°C~55°C |
| Питание | элемент 1,5 В, тип AAA – 2 шт. (опционально) |
| Габаритные размеры |
170 х 105 х 60 мм |
| Масса | около 135 г |
Комплектация:
1. Инфракрасный бесконтактный термометр GF-Z99Y
2. Картонная упаковка.
3. Руководство пользователя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YD Diagnostics |
| Страна производитель | Китай |