






Активная коляска KÜSCHALL KSL - это один из самых легких и динамичных представителей торговой марки KÜSCHALL. Интегрирование современных материалов в контрукцию коляски и разработка современного дизайна позволили представить на рынке активных колясок уникальный динамичный, устойчивый и супер легкий продукт The KSL. Вес коляски в базовой комплектации составляет менее 7 кг. Обтекаемые динамичные формы привлекают пользователей и делают эксплуатацию коляски легкой и практичной. Эта активная коляска имеет большой диапазон регулировок и индивидуальных настроек. Прочность доказана уже многими активными пользователями.
Название модели The KSL отражает обращение компании küschall к своим корням: комбинация из буквы «К» - символа Качества и Конструкции küschall и букв «Sl», означающих Super light – сверхлегкое.
Активная коляска KÜSCHALL KSL идеально подойдет пользователю, который ищет комбинацию современного исполнения и хороших ходовых качеств. Помимо сверх легкости, коляска имеет отличные возможности для индивидуальной адаптации.
Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее оптимальную комплектацию коляски, предоставят Вам полный перечень дополнительных опций и комплектующих.
| материал | Алюминий |
| обивка | Lightly облегченная, «дышащая» Tension Velcro® с регулировкой жесткости* |
| спинка | высота 27/28,5/30/31,5/33/34,5/36/37,5/39 см угол наклона 74°,78°,82°,86°,90° |
| подножки | 75° фиксированные,Длина 40/41/42/43/44/45/46/47/48см 90° фиксированные* |
| диаметр передних колес | 3" Supersport, 4" Everyday 4" Skater* 4"и 5" Starec (7 цветов* 5" и 6" Light* 5" Сomfort (черные)* |
| диаметр задних колес | 22",24",26" Küschall Starec 24",25" High Performance* 24" Mountain Bike * 24", 25" Spinergy* |
| угол наклона сиденья | регулируемый |
| антиопрокидыватели | складной одинарный* складной двойной* |
| габаритные размеры сиденья | (Ш)34/36/38/40/42 см (Г)38,5/41/43,5/46/48,5 см (В спереди) 4546/47/48/49/50/51 см (В сзади) 40/41/42/43/44/45/46/47/48 см |
| макс. нагрузка | 100 кг |
| вес | 6,7 кг |
| производство | Швейцария |
| гарантия | 2 года (на раму - 5 лет) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuschall |
| Страна производитель | Швейцария |