
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт.
Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно: в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме) в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.) бактериологических лабораториях станциях переливания крови в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей) цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитные очки | Нет |
| Производительность | 474 куб. м/час |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Съемный шнур питания | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 40 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 % |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |