
Рециркулятор бактерицидный Omega Midi R 1х15 w ozone free
Предназначен для очистки и обеззараживания воздуха в присутствии людей. Рециркулятор находит широкое применение для обеззараживания воздуха в медицинских, детских и офисных помещениях, особенно во время повышения порога вирусных заболеваний. Его применение позволяет снизить риск заражения воздушно-капельным путем в местах скопления групп людей. Обеззараживание производится за счет взаимодействия воздушных масс с ультрафиолетовым излучением бактерицидной лампы, расположенной внутри корпуса рециркулятора.
Принудительное перемещение воздуха через рециркулятор осуществляется осевым вентилятором.
Монтируется на стену, либо располагается на подставке, которая приобретается дополнительно. Источник излучения - лампа TUV-15, предназначенная для УФ дезинфекции, - ртутная разрядная лампа низкого давления, дающая коротковолновое УФ излучение с максимум в 253,7 нм, обладающее бактерицидным действием.
В рециркуляторе применены лампы TUV-15 не выделяющие озон
Габаритные размеры: 110 х 110 х 680 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 куб. м |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Съемный шнур питания | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 4000 час |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 650 мм |