
Носилки медицинские НМу усиленные
Носилки НМу медицинские усиленные предназначены для размещения пациента при его транспортировки вручную в больницах, травмпунктах, при эвакуации пострадавших в условиях спортивной и экстренной медицины, служб спасения и пр. Конструктивно носилки представляют собой каркас из прочной металлической трубы с ложем из металлического листа. Оригинальная глубокая конструкция ложа исключает соскальзывание пациента при его транспортировке.
Носилки могут быть укомплектованы специальным матрасом МТ из медицинской клеенки, который тремя ремнями фиксируется к ложу, а также ремнями-фиксаторами конечностей OF. Все элементы конструкции окрашены порошково-полимерной краской белого цвета, устойчивой к обработке всеми возможными видами дезинфицирующих средств и имеющей высокую износостойкость.
Все металлические части изделий перед покрытием проходят химическую подготовку (фосфатация), что делает покрытие изделия более стойким к коррозии и долговечным в эксплуатации.
Возможна окраска конструкции краской любого цвета, по согласованию с Заказчиком.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Регламентная нагрузка | 200 мм |
| Ширина ложа | 560 мм |