
Кушетка процедурная без подголовника неразборная
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка имеет цельносварной каркас. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, подлокотниками, столиком для инъекций, тумбочкой, подлокотниками, упорами, ремнями и др.
Возможно изготовление кушетки любой высоты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Вес | 25 |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Толщина ложе | 40 мм |