

Тележка ТППн для перевозки пищи
Основное предназначение – удобная и комфортная перевозка пищи в лечебных заведениях разного типа. Каркас изделия изготовлен из металлической профильной трубы, покрытой белой, экологически чистой порошковой покраской – устойчивой к механическим повреждениям и ежедневной многократной санитарной обработке. Колеса, которыми оборудована конструкция, обеспечивают легкую манёвренность передвижения. Крепления, на которых располагаются полки, сделаны из нержавеющей стали и отличаются особой прочностью. Все использованные в производстве материалы сертифицированы и полностью соответствуют всем требованиям для применения в медицинской практике.
Размеры и габариты: - высота - 920 мм; - ширина – 550 мм; - длина – 1000 мм; - масса – не более 20 кг. - номинальная нагрузка - 50 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для доставки в палату пищи |
| Длина | 940 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Особенности | Полка-лоток |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес | 20 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт. |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |