

Столик съемный к штативу длительных вливаний ШДВе
Позволяет удобно пользоваться штативом и незаменим во время подготовки и проведения инвазионных вливаний. Дает возможность разместить на нем весь необходимый для инфузионной терапии инвентарь – системы, шприцы, различные антисептические и дезинфицирующие принадлежности (растворы, салфетки и пр.).
С помощью надежного крепления выполнен из нержавеющей стали съемный лоток изделия можно прочно и надежно фиксировать на любой нужной высоте. Штативы удобно использовать с кушетками КП (модели с подголовником и без), а также кушетками КД.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Особенности | Полка-лоток |
| Материал каркаса | Металл |
| Вес | 1 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 1 |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 1 |
| Полка | 1 шт. |