
Лампа бактерицидная TUV 30W DeLux
Лампа бактерицидная TUV 30W DeLux - газоразрядная лампа низкого давления на парах ртути, излучающая коротковолновые ультрафиолетовые лучи с максимумом на длине волны 253,7 нм (UV-C), обладающая бактерицидным действием. Ультрафиолетовое излучение с указанной длиной волны обладает широким спектром действия на микроорганизмы, включая бактерии, вирусы, грибы и споры. Бактерицидные лампы TUV 30W DeLux изготавливают из специального кварцевого стекла с высоким коэффициентом проникновения для бактерицидного излучения и внутренним защитным покрытием.
Стекло отфильтровывает нежелательное УФ-излучение с длиной волны менее 185 нм, препятствуя образованию озона в воздушной среде и в то же время увеличивая срок службы ламп. Лампа бактерицидная TUV 30W применяется в установках для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в лечебных, профилактических и детских учреждениях, организациях пищевой и фармацевтической промышленности, общественных и складских помещениях и др.
Высокая бактерицидная эффективность
Широкий спектр действия на микроорганизмы
Максимальная мощность бактерицидного потока - 11,2 Вт
Гарантийный срок службы - 8000 часов
Минимальный спад мощности бактерицидного потока в течение гарантийного срока
Кварцевое стекло с высоким коэффициентом проникновения для бактерицидного излучения
Внутреннее защитное покрытие колб препятствует образованию озона 100% гарантия DeLux соответствия каждой лампы техническим параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |