
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-150м
Бактерицидный облучатель настенно-потолочный ОБН-150М используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей стоматкабинетов, перевязочных и других небольших помещений медицинского профиля. Принцип действия основан на бактерицидном воздействии УФ-излучения с длиной волны 254 нм, которое обеспечивается использованием в облучателе лампы TUV30. Каркас облучателя изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Облучатель оснащен двумя бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Крепление облучателя позволяет установить его как на стену, так и на потолок. По желанию заказчика облучатель может быть оснащен экраном, который позволяет людям и животным находится в помещении во время обеззараживания. Комплектация облучателя может быть дополнительно оснащена шнуром и вилкой.
Конструкция бактерицидного облучателя настенно-потолочная и не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и предупреждение травм. Использование бактерицидной лампы возможно: в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме) в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.) бактериологических лабораториях станциях переливания крови в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей) цехах промышленных предприятий Бактерицидный эффект этой ультрафиолетовой кварцевой лампы также применяется для обеззараживания и предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов, холодильного оборудования и тары в магазинах пищевой промышленности.
Технические характеристики ультрафиолетовой кварцевой бактерицидной лампы:
Источник излучения – лампа бактерицидная TUV30
Количество ламп, шт. 2
Объём обеззараживаемого воздуха, м3/ч 140
Мощность ламп, Вт 2 х 30 Вес, кг 21,4
Габаритные размеры 956х115х55мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |