
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-35м
Компактный бактерицидный облучатель настенно-потолочный ОБН-35М используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей небольших кабинетов медицинского профиля: стоматологий, перевязочных, а также детских и жилых помещений. Небольшие размеры облучателя позволяют устанавливать его в малых коридорах и предоперационных. Принцип действия основан на бактерицидном воздействии УФ-излучения с длиной волны 254 нм, которое обеспечивается использованием в облучателе лампы TUV15. Каркас облучателя изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью.
Облучатель оснащен бактерицидной лампой мощностью 15 Вт. Крепление облучателя позволяет установить его как на стену, так и на потолок. По желанию заказчика облучатель может быть оснащен экраном, который позволяет людям и животным находится в помещении во время обеззараживания. Комплектация облучателя может быть дополнительно оснащена шнуром и вилкой. Конструкция бактерицидного облучателя настенно-потолочная и не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и предупреждение травм. Использование бактерицидной лампы возможно: в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме) в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.) бактериологических лабораториях станциях переливания крови в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей) цехах промышленных предприятий
Бактерицидный эффект этой ультрафиолетовой кварцевой лампы также применяется для обеззараживания и предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов, холодильного оборудования и тары в магазинах пищевой промышленности.
Технические характеристики ультрафиолетовой кварцевой бактерицидной лампы:
Источник излучения – лампа бактерицидная TUV15
Количество ламп, шт. 1
Объём обеззараживаемого воздуха, м3/ч 70
Мощность лампы, Вт 15 Вес, кг 1,4
Габаритные размеры 478х53х76 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 450 мм |