
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 2-30 передвижной
Облучатель ОБПе 2-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской.
Облучатель комплектуется двумя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на трех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно: в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме) в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.) бактериологических лабораториях станциях переливания крови в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей) цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |