
Матрас МН для кровати КД-2, производство Украина.
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации кроватей КД-2 для детей до 5 лет без функциональных секций. Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеенки и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 50 мм.
Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 580 х 1170 х 50 мм
По желанию Клиента матрас может быть изготовлен: с наполнителем: пенополиуретан толщиной 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для детей |
| Длина кровати | 1170 мм |
| Ширина кровати | 580 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50 мм |