
Трапеция ТН надкроватная с напольной базой (тип 1)
Держатель (гусак) прикроватный используется для того, чтобы больные с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата имели возможность самостоятельно подниматься с кровати. Изделие оборудовано специальной веревочной лестницей. Сверху имеются также четыре фиксатора для веревочной лестницы.
Размеры и параметры: Длина, см 98 Ширина, см 66 Высота, см 220
Нагрузка, кг 100
Масса изделия, кг 19,50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Каркас кровати | Металл |
| Длина кровати | 980 мм |
| Ширина кровати | 660 мм |
| Торцевое ограждение | Металл |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Высота кровати с учетом изголовья | 2200 мм |