
Кресло КГ-1м гинекологическое
Кресло КГ-1М предназначено для проведения гинекологических обследований и различных процедур в гинекологических кабинетах, а также при малых хирургических вмешательствах. Кресло установлено на четыре опоры - на две резиновые передние и две металлические задние, которые регулируются по высоте для создания устойчивости основания на неровной поверхности. На кресле жестко установлены металлические подлокотники и подвижные пластиковые подколенники.
Наклон спинки регулируется механически вручную, а изменение положения сидения в положение Тренделенбург производится с помощью пневмопривода. Также в стандартную комплектацию входит чаша из нержавеющей стали, и удобная ступень подступа к креслу. Дополнительно комплектуется инфузионной стойкой, кольпоскоподержателем, подлокотником для длительных вливаний, эргономическими полимерными подколенниками.
Габаритные размеры кресла КГ-1М: 750*1100*1450 мм.
Більше гінекологічних крісел, ви знайдете на нашому додатковому сайті mediola.in.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого сиденья | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Особенности | Ножная секция, Наличие подлокотников, Подколенная опора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Максимальная высота регулируемого сиденья | 1650 |