
Кресло КГ-1 гинекологическое
Кресло КГ-1применяется для проведения гинекологических обследований, различных процедур, а также при малых хирургических вмешательствах в гинекологических кабинетах и родильных отделениях. К передней части основания шарнирно крепится откидная одноступенчатая подножка. Ложе кресла и подножка имеют бесшовную обивку медицинским кожзаменителем.
Цвет обивки выбирается по желанию заказчика. Кресло имеет фиксированную высоту и угол наклона сидения, подлокотники и пластиковые подколенники.
Угол наклона спинки регулируется механически 0º-90º
Габаритные размеры КГ-1: 1200*1000*1430 мм.
Высота сиденья от пола - 800 мм.
Більше гінекологічних крісел, ви знайдете на нашому додатковому сайті mediola.in.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Особенности | Подколенная опора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |