

Кровать КД-2 детская функциональная для детей до 5 лет
Кровать функциональная для детей до пяти лет. Предназначена для размещения детей с различными заболеваниями. Кровать изготовлена из металлического профиля, переднее ограждение кровати регулируется по высоте. Ложе кровати регулируется по высоте и углу наклона относительно пола. Для удобства передвижения кровать установлена на колеса.
Может быть укомплектована матрасом МН.
Габаритные размеры КФД: 1380 х 1100 х 720 мм. Габаритные размеры ложа: длина – 1180 мм., ширина – 580 мм. Вес кровати: 36 кг| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Возрастная группа | для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | Металл |
| Торцевое ограждение | Металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Боковое ограждение | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1380 мм |
| Ширина кровати | 720 мм |
| Длина ложа | 1180 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Боковые ограждения | с правой стороны ложа, съемные, с блокировкой произвольной регулировки |
| Торцевые ограждения | несъемные |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 35 град. |