

Кушетка процедурная для КФ с регулируемым подголовником
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника. Предназначена для размещения пациентов при лечебном осмотре и выполнении различных процедур в физкабинетах. Конструктивно представляет собой каркас, выполненный из дерева, и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Каркас кушетки выполнен разборным для удобства транспортировки. Особенностью этой кушетки является то, что каркас изготовлен из деревянного бруса, что позволяет исключить действие металлических элементов конструкции при проведении различных физпроцедур.
Каркас кушетки КФ изготовлен из дерева ольха. Возможно доукомплектовать кушетку штативом, столиком, тумбочкой.
Габаритные размеры: 1900 х 560 х 620 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Вес | 25 |
| Способ регулировки подголовника | Механический |
| Толщина ложе | 30 мм |