
Стул СУ универсальный
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Также идеально подойдет для оснащения образовательных заведений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов. Покрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие напольное покрытие от повреждений.
Каркас высотой 420 мм.
Габаритные размеры: ширина 42.3, глубина 39, высота 77 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |