
Стул СВс винтовой со спинкой
Стул винтовой со спинкой СВс предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
К сиденью стула подвижно крепится мягкая спинка.
Габаритные размеры СВс: 620 х 580 х 990 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |