
Стул СВп винтовой передвижной
Предназначен для размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
Конструкция стула предусматривает наличие колесиков для удобства.
Ложе оббито винилискожей.
Габаритные размеры СВп: 620*620*450-600 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |