
Подставка ПГ-1 под термостат (ГП, ШСС)
Подставка ПГ предназначена для размещения крупногабаритных аппаратов таких как: термостат, ГП, ШСС и используется в лабораториях и стерилизационных помещениях. Каркас подставки имеет цельносварную усиленную конструкцию, изготовленную из металлического профиля и окрашенную белой порошковой краской. Подставка имеет две полки и установлена на четыре опоры. Производится в двух типоразмерах, отличающихся размерами полок:
Глубина Ширина Высота Масса ПГ-1 400 600 800 15 ПГ-2 600 750 800 20 расстояние между полками 380 мм
Цена в исполнении ПГ-1 - 2300.00 грн.
Цена в исполнении ПГ-2 - 3250.00 грн
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |